Forum Replies Created

Viewing 1 reply thread
  • Author
    Посты
    • #1450
      Mr.Shea
      Participant

      А показать я хотел вот что:

      e5bbc21ed159

      Такой вот, незамысловатый магнитик с картой Тамани. Но, дорог он как память тем, что почти каждое географическое название на нем мне о чем-то говорит. Пусть о некоторых совсем немного, просто проезжали несколько раз мимо, как например станица Стрелка, которая известна тем, что в ней, в отличии от большинства станиц Тамани, специализируются не на винограде, персиках или подсолнухе, а на арбузах и дынях. Соответственно, останавливались, покупали.

      Или, например, поселок Сенной и станица Старотитаровская. В первом расположен завод “Фанагория”, а во второй комбинат “Кубань-Вино”. Трудно было не остановиться и не глянуть на ассортимент их фирменных магазинов. :)

      А знаете ли вы, почему поселки Пересыпь и За Родину называются именно так? Я теперь знаю, причем последний совсем по другой причине, а не так, как вы, наверное, подумали…

      Ну, а в таких местах как город Темрюк, станица Тамань, Атамань, мыс Тузла, порт Кавказ, Анапа, Витязево, долина Сукко, не говоря уже о Кучугурах, в них мы просто были…

      Вот такой вот, насыщенный нашими воспоминаниями о лете-2014, магнитик…

       

    • #1443
      Mr.Shea
      Participant

      Блин, надо как-то освоить макросъемку, а то есть, что показать и немножко описать по теме.

    • #1581
      Mr.Shea
      Participant

      Не, не расскажу. Пусть это будет интригой. ;-)

Viewing 1 reply thread
Перейти к верхней панели