ИНФО.ком – Стартуем!

Добро пожаловать в ИНФО.ком!

Разрешите представиться: меня зовут Alex Lat. В своей обычной жизни я занимаюсь всякой интересной работой, программирую очень нужные для кого-то программы, создаю и продвигаю сайты. Немножко я даже блоггер. Хотя не знаю, повод ли этим гордиться?:)

Да, господь (+родители, конечно) наградил меня неплохим знанием русского языка, а детская библиотека, находящаяся в соседнем доме, распахнула свои двери для меня в шестилетнем возрасте и была перечитана пока я ещё не стал пионером. Несомненно, это наложило свой негативный отпечаток на мой словарный запас и я способен изъясняться несколько более сложными конструкциями, чем “И ты чо? — Да ты чо?”

Блог Алекса Лата исторически рассчитан на широкую аудиторию, предпочитающую читать литературу по теме «всё подряд». Буква Х — представляет собой более узкую интеллектуальную выжимку «всё подряд, но интересно».

Есть ещё ряд проектов, о которых мы, надеюсь, расскажем в последующих опусах и междусловиях, а пока попытаемся сформулировать в двух словах, что же такое «ИНФО.ком»?

Кроме женщин и работы я ещё очень люблю путешествовать. С одной стороны, суровая северная природа и почти необходимость погреть разные части своего тела на тёплом побережье южных морей. С другой стороны, смена обстановки и сама возможность эту обстановку сменить:)

В общем, отдыхаю я! И в рамках этого проекта буду пытаться делиться с вами, уважаемые читатели, зарисовками, мыслями, фотографиями, экскурсиями. Всем, что вспомню и чем не будет стыдно поделиться:)

Alex Lat

Путешествия - обязательное ежегодное условие хорошей жизни. Отдыхайте с нами! Отдыхайте, как мы! Отдыхайте лучше нас!

More Posts - Website

Follow Me:
TwitterFacebookGoogle PlusYouTube

Комментарии:

Write a Reply or Comment


Перейти к верхней панели